Жителей Киева приглашают на курсы английского

12:48
1453
views

Английский язык завоевывает популярность с каждым днем. Современному человеку очень важно уметь свободно разговаривать на международном языке, так как путешествия, технологии, обучение и другие направления выбрали для себя английский как основной способ общения. Именно поэтому учебные заведения страны стремятся вводить данный предмет, и закреплять обучение сдачей независимого тестирования.

Оценивание знаний

С вводом стандартов и нормой знаний справляется далеко не каждая общеобразовательная школа. Именно поэтому курс английский для детей на Позняках поможет в изучении и заполнит пробелы в знаниях учащихся. Представленные курсы включают в себя несколько этапов, которые имеют подразделы в соответствии с возрастом и базовыми навыками курсантов. Специалисты нашей школы подбирают программу, которая идеально подойдет как для ребенка, так и для взрослого. Постоянная проработка и желание педагогов давать знания помогут освоить любой материал в краткие сроки и сдать тестирование необходимого для вас уровня.

С каждым годом необходимый уровень знаний меняется, как и программы проверки навыков. Постоянное развитие помогает совершенствованию в области языковых способностей. Именно поэтому курсы английского Позняки, а также курсы английского на Троещине в нашей школе проводятся лучшими педагогами, которые постоянно улучшают знания. У нас вы сможете подготовиться к следующим тестированиям:

– TOEFL;
– Test DaF;
– Sprachdiplom;
– IELTS;
– ВНО.

Каждый экзамен имеет свои направленности и подводные камни, о которых нужно знать курсантам, которые решили учить язык и сдавать его. Школа языка предлагает освоить программы согласно необходимому курсу и выучить требования и нормы для успешной сдачи выбранного теста.

Подробнее про ЗНО

Тестирование ВНО также имеет ряд особенностей, к которым надо подготовиться заранее. Данный вид экзамена меняется с каждым годом и сертификаты, которые получили учащиеся ранее, считаются недействительными. Данная особенность заставляет учеников постоянно увеличивать уровень знаний и приобретать навыки общения. Помимо общеобразовательной школьной программы, на сегодняшний день каждый школьник должен расширять словарный запас и изучать новые грамматические конструкции для успешной сдачи тестов.
За последний год существенно повысился показатель сдачи экзамена. Большинство выпускников курса чувствуют себя на тестировании спокойно и уверенно, так как полученные знания применяются, а результат радует. На следующий год всем абитуриентам необходимо будет освоить новый блок, который имеет название – аудирование. Прослушивание станет новым введением в ранее выпущенные тесты ВНО.

Успешная сдача и поступление в желаемый ВУЗ зависит только от вас. Наши специалисты готовы помочь вам и предлагают записаться на курсы языка.