Не сэкономишь – не разбогатеешь

10:00
877
views

За что не люблю наши рынки – за тесноту. Правило “покупатель всегда прав” тут не соблюдается никак. Прав всегда продавец, которому надо “шикарно” выложить товар.

“Окультуренный” онуловский “Европейский” и Полоса – еще хуже. Потому что в рядах ты можешь получить пыльными джинсами с “витрины” по ушам или пихнуть развернувшуюся поперек прохода посмотреть кастрюли тетушку богатырского размера.

Здесь же тебя с одной стороны неожиданно может встретить резко открывшаяся дверь (поэтому надо ходить по наружной части скукоженного прохода), а с другой – придется мириться с обгаженной одеждой, обтерев припаркованный сарай (следовательно, надо прижиматься к внутренней стороне…)

Previous articleАнти-Карнеги
Next articleПро здоровье и красоту
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE