Кеды — идеальная обувь для теплого сезона

10:00
763
views

Спортивная обувь всегда опережала классическую своим удобством, а среди спортивных моделей несомненным лидером были и остаются кеды. Этот элемент обувного гардероба часто относят к стритстайлу, но в современном мире моды нет четких правил комбинирования, поэтому даже такие неформальные варианты гармонично сочетаются с разными стилевыми направлениями. В этой статье мы расскажем вам, с чем носить обувь в стиле sport, какие бренды выбрать и где приобрести заветную пару.

Женские луки

С платьем или юбкой сегодня отлично будут смотреться не только туфли-лодочки или босоножки. Смело экспериментируйте с цветовой палитрой, длиной и принтами, подбирая к образу любимую пару. Не бойтесь, такой наряд не будет лишен женственности или грациозности, но в любом случае будет отличаться максимальным комфортом.
Ансамбль с джинсами — это классика жанра. Прямые, расклешенные, скинни или очень широкие — любой вариант будет смотреться отлично. Так, вы можете создать casual или grunge look. Здесь все зависит от выбора кроя джинсов и верхней части лука, ведь это может быть лаконичная рубашка или же наоборот яркая оверсайз футболка.
С шортами получится простой повседневный летний лук. Для верха можно подобрать футболку, водолазку или кардиган, придав наряду определенных стилистических ноток.

Мужские образы

Сочетание с костюмом сперва покажется странным, но в реальности будет мегастильным. Все чаще деловые люди отдают предпочтение удобству, этим и объясняется популярность кед, сникеров и кроссовок среди разных категорий людей.
Белые модели будут шикарно выглядеть с джинсовыми шортами и однотонными светлыми рубашками. Эффектный внешний вид и восторг вам точно обеспечен.
Некоторые изделия также хорошо будут выглядеть в комбинации с джоггерами — street style look в чистом виде. Это комфортно во всех пониманиях, поэтому для прогулок по городу, встречи с друзьями или похода в магазин останавливайтесь на таком образе.

Из брендов рекомендуем обратить внимание на производителей Baldinini, BOSS, Guess, HUGO, Levi’s и SuperDry. Они создают действительно стильные изделия, которые отличаются высоким качеством, оригинальным дизайном и долговечностью.

Приобрести желанные товары легко в интернет-магазине Ultrashop, который является официальным представителем и дистрибьютором представленных выше торговых марок в Украине. С Ультрашоп ваш гардероб гарантированно преобразится, а вы посмотрите на себя в совершенно другом “амплуа”. Безграничное море стиля и трендов вам обеспечены!