Книга Юлии Абрамкиной ” Хроники острова Морского Дьявола. Пиратская страсть”

12:04
1566
views

Книга Юлии Абрамкиной ” Хроники острова Морского Дьявола. Пиратская страсть”

Мир знает пиратов Черную бороду и Джека Воробья, призрачные фрегаты и загадочные бухты, а вот эльфийских моряков, и пиратов-великанов вы еще не встречали!

Роман повествует о приключениях необычной команды, капитаном которой является серая эльфийка. Вместе со старшим помощником корабля, представителем расы великанов, они управляют небольшим пиратским флотом. При странных обстоятельствах, к одному из старых друзей капитана попадает карта сокровищ. Включая все риски и неизведанность океана, герои отправляются в путешествие, к островам, затерянным в мировом океане.

Путешествие зиждется на легенде о капитане Ститлтоне, спрятавшем свои сокровища на одном из Дальних островов.
Неурядицы между членами команды поднимают страсти на высшую ноту. Кто-то начинает искать виноватого в неудачах, а кто-то находит в этих склоках притягательность.

Пока главные герои пытаются справится с бедой, что постигла их на одном из островов, часть команды бесследно исчезает. Что на самом деле ожидает отважную команду на мистических островах, и чем чревато данное путешествие, вы сможете узнать на страницах этого мини-романа.

Книгу «Хроники острова Морского Дьявола. Пиратская страсть» вы можете найти на сайтах партнерах:
Аndronum:
https://andronum.com/product/abramkina-yuliya-hroniki-ostrova-morskogo-dyavola-piratskaya-strast/

Литрес:
https://www.litres.ru/uliya-abramkina/hroniki-ostrova-morskogo-dyavola-piratskaya-strast/

Оzon:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138453210/

Google play:
https://play.google.com/store/books/details/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%94%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%9F%D0%B8?id=3eFqDQAAQBAJ

Mybook:
https://mybook.ru/author/yuliya-abramkina/hroniki-ostrova-morskogo-dyavola-piratskaya-strast/

Fictionbook.ru
http://fictionbook.ru/author/yuliya_abramkina/hroniki_ostrova_morskogo_dyavola_piratskaya_strast/

А также ищите в приложениях Apple iTunes, Google Книги, Мобильное приложение: «Майбук» для IOS, Мобильное приложение: «Майбук» для Android, Мобильное приложение «Flybook» для IOS
Мобильное приложение «Flybook» для Android, Мобильное приложение «Билайн букс», Мобильное приложение «КНИГИ МИФ», Мобильное приложение «Читай!» для IOS, Мобильное приложение «Читай!» для Android, Мобильное приложение «Литрес: Читай!» для WindowsPhone, Мобильное приложение «Литрес» для Windows 8, Мобильное приложение «Библиотека» для IOS, Мобильное приложение «Библиотека» для Android, Мобильное приложение «Bookmate» для IOS, Мобильное приложение «Bookmate» для Android, Мобильное приложение «Bookmate» для WindowsPhone, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для IOS, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для Android, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для WindowsPhone, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для Blackberry, Мобильное приложение «Google play книги» для IOS, Мобильное приложение «Google play книги» для Android, Мобильное приложение «Google play books» для IOS, Мобильное приложение «Google play books» для Android, Мобильное приложение «Smart Kyivstar» для IOS, Мобильное приложение «Smart Kyivstar» для Android, Мобильное приложение «Smart Kyivstar» для WindowsPhone, Appsministry (сайт и мобильные приложения).