Parking style

09:15
905
views

Искусство припарковаться, чтобы на тебя обратили внимание.

Брезгливый. Не любит тесноты, поет в дороге песни про матушку-Волгу и бескрайние просторы. С удовольствием бы купил КАМАЗ, но живет в городе с узкими улицами.

Нонконформист. Пытается привлечь внимание любым возможным способом, даже если это вызовет презрительную усмешку и желание покрутить у виска. Ездил бы по встречке, но живет в городе, где иногда встречаются КАМАЗы.

Царь руля. Ненавидит пешеходов так, что паркуется исключительно с целью перекрыть им дорогу. С водителями КАМАЗов ругаться трусит, у них колеса и руль больше, даже если КАМАЗ перекроет ему выезд – тихо ждет, когда тот уедет.

Иностранец. Паркуется только так, как научили в школе вождения. Научили при парковке поворачивать колесо до соприкосновения с бордюром – так и делает. Хотя в его стране КАМАЗы почти не встречаются, вежлив со всеми участниками движения, включая велосипедистов.

Вот – реальная правильная парковка на уклоне. И номера германские. И не евробляхер, потому что бляхер хер бы так правильно запарковался…

Previous articleМісце для прокламацій
Next article№29 (1335)
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE