Целители недорого

09:09
1249
views

Объявление неподалеку от поликлиники. Рядом – районный суд и контора преуспевающего адвоката. Что, возможно, объясняет стиль описания услуги, но вряд ли адвокат решил подзаработать избавлением страждущих от излишков глюкозы, или какой-то лекарь изредка балуется, спасая драгдилеров и неплательщиков налога от отсидки.

Сама формулировка – “помогу решить проблему” – предполагает нетрадиционный подход. Решала – это вам не ухогорлонос. Это должно быть нечто кардинальное – вроде германиевого кристалла перанально или какого-нибудь втирания лягушачьей икры в бровь. Хотя, не исключено, вывесивший сей шедевр просто продает очередь к эндокринологу или приторговывает контрабандным инсулином.

Previous articleДуховным скрепам фото-видео доказательства не нужны!
Next article№42 (1244)
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE