Будьте оригинальны в поздравлениях

15:26
1808
views

Поздравить – значит, сказать пару добрых слов по случаю чего-нибудь приятного, радостного. Новогодние праздники – то самое радостное и очень приятное. В последнее время мы приветствуем близких посредством СМС или телефонных звонков. Еще пишем в соцсетях, иногда прикрепляя картинки. А хотите поздравить кого-то оригинально – на страницах нашей газеты? «УЦ» к вашим услугам.

Наверное, многие из вас хранят поздравительные открытки из прошлого. Или даже телеграммы. Помните, они тоже были в виде открыток? Они до сих пор хранят тепло человека, который их отправлял… А еще мы от наших читателей часто слышим: «Напишите про него (нее) в газете». Вы так кого-то любите и цените, что хотите, чтоб об этом узнало как можно больше людей. И мы готовы написать.

До праздничного выпуска «УЦ» еще есть время. Определитесь с адресатом, соберитесь с мыслями и свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Это может быть обычное письмо, которое можно отправить по адресу: 25002, Кропивницкий, ул. Эльворти, 7, оф. 305. Можно прислать нам электронное письмо: piadm@infocom.kr.ua. А можно просто позвонить по телефону 35-40-70.

Уверены, что вы найдете те самые несколько слов, те пожелания, которые ваш близкий человек ждет и которые обязательно сбудутся. Откажитесь от традиционных поздравлений. Давайте вместе украсим праздник теплотой и искренностью.

Редакция «УЦ»