Помогите найти ответы на вопросы

09:38
2171
views

Крымские патриоты России неожиданно поняли, что у них накопились вопросы. На сайте радиостанции “Эхо Москвы” блогер Горный шваркнул шапкой оземь и решительно задал неудобное накопившееся, не дожидаясь прямой линии с лучезарным властителем:

  1. Как можно прожить в Крыму на пенсию в 11 000 рублей? Очень интересуются крымские пенсионеры.
  2. Почему такие дорогие авиабилеты в Крым? (20-30 тыс. руб из Москвы в Симферополь и обратно)
  3. Когда уйдут команду победителей? Если честно, мы  от них устали.
  4. Помогите остановить строительный беспредел и  махинации с крымской землёй и недвижимостью, которая так и липнет к рукам героев Крымской весны, и к ним приближённым. Нахапали черти санаториев и  землицы…
  5. Почему федеральные власти «забили» на то, что происходит в Крыму и не видят меняющиеся настроения крымчан?
  6. Почему национальная политика в Крыму перекошена в пользу одной национальной группы, вечно недовольной и требующей льгот и квот?
  7. Помогите остановить вредительскую деятельность местного Министерства экологии и их вождя товарища Нараева.
  8. Почему крымские чиновники в личных беседах, говорят, что Крым это ещё не Россия? Так когда в Крыму будет настоящая Россия?

Ну отчаянный он, этот блогер Горный, просто слов нет. Правда, смущает какая-то обреченность – сам вопрошатель уже не верит, что получит ответы, но все равно в сотый раз спрашивает – а вдруг повезет…

Там еще есть вопросы, просьбы, жалобы… Плохо крымчанам, и помочь некому. Комментарии читателей – от души – в большом количестве. Вот несколько показательных:

А ты, Горный козел, не задавался вопросом, как российские пенсионеры выживают?
Вот мой пример. Мне 71 год, 45 лет трудового стажа, имею 2 высших образования, а пенсия 10800 руб.
Так что заткнись, Горный козел, и думай, если сможешь.”

Так когда в Крыму будет настоящая Россия? – это какая же настоящая? которую вы в телевизоре видали? – ну так и продолжайте её там смотреть.

чтоже за народ там такой, что постоянно им нужно какое-то особое к себе отношение, что в Украине, что вот теперь на России им все не так. бухту спаси, тайган спаси. не доэтого сейчас, володя мир спасает.

Previous articleРыба головы
Next articleВ Олександрії розбили вітрину «Сбербанку» (ФОТО)
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE