Беру обе. А им – не давайте!

11:32
1083
views

Гонка вооружений от Вудуфона. А когда появится “супер-пупер-антиопределитель” и “сверхсупер-гига-мега-определитель”, количество дураков увеличится вдвое или в более раз?

Интересно, каждая новая фишка дороже своего анти-варианта? Клондайк, однако.

Кстати, недавно шел по Шевченко мимо салона – получаю смс “а чего это вы мимо проходите? может, заглянете, купите чего?”. Там у них сидит таке маленьке звирятко, и усих разгортае, видивляеться яка симка, и посылае виклик.

Вот такое:

И обидно как – как раз в кармане двадцать тысяч лежит – не знаю куда девать, а тут такое солнце – не прочел вовремя, только дома разглядел. Шож вы, гады, не позвонили??? Я бы парочку точно взял…

Хотя нет, лучше вот эту штуку, которая номера прохожих считывает. Подходит, например, к моему дому один тип, котрого я терпеть не могу, а ему машинка отправляет маляву: “Семен, я застрял в Берлине, сложно объяснять, если можешь, вышли 5000 евро!”

Previous article“Разнообразие” поражает
Next articleКрасное и зеленое
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE