ОТК – отдел теоретического качества

16:50
943
views

Хотя Гугл говорит – отдел технического контроля. Вот посмотрите, один человек решил в хорошем месте поставить магазин. И нанял добрых молодцев, красавцев и удальцов. Поплевали они на богатырские ладони – и построили, не магазин – загляденье.

А тут через тротуар – люк над канализацией, совсем рядом. А что, говорит человек, проведем отвод, пустим трубу от умывальника, чтобы красавицы-продавщицы не бегали белы рученьки перед обедом незнамо куда мыть? Да раз плюнуть, хозяин! И провели.

Стоит магазин, работает, да что-то не туда, видно, плюнули те молодцы. А все потому, что ОТК надо расшифровывать по Гуглу. Чтобы не качество в теории а контроль – и, если не прошел – ХВДЗХ (хервамденгьизахалтуру, стало быть)..

Previous articleЗаверши неделю виртуозно
Next articleПо выборам… )))
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE