Что не стоит дарить маме на 8 марта?

15:21
1119
views

Проблема поиска подарков всегда застает нас врасплох, особенно, когда речь идет о предпраздничных периодах. И сложнее всего справляются с этой задачей мужчины,  поскольку они не всегда могут угадать, чего хочет представительница противоположного пола. Еще хуже ситуация, когда нужно выбрать презент для мамы, в чем не особо разбираются заботливые сыновья. И если вы все еще не определились, что будете дарить, тогда стоит потратить время на рассмотрение тех вариантов, которые однозначно не стоят вашего внимания, и их сразу же стоит упустить. Еще, мы хотим порекомендовать вам действительно крутой и яркий презент – сертификат на подарок-впечатление. С помощью него, можно будет украсить серые будни матери и подарить ей заряд незабываемых эмоций и положительной энергии. На https://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/mame/ мужчины смогут найти огромное количество различных сертификатов, и среди них выбрать наиболее подходящий.

Варианты подарков, которые лучше даже не рассматривать

Согласитесь, что намного проще искать презенты тогда, когда вы четко осознаете, что нельзя дарить женщинам на 8 марта. Поэтому, мы специально составили список из запрещенных вариантов, чтобы вы впустую не тратили время и не пытались удивить тем, чем по факту никого уже не удивишь.

  1. Мягкие игрушки. Это, конечно же, выглядит мило, и с виду, приятно. Но на самом деле, вы используете шаблонную идею, и потому такой презент слишком мелочный, особенно для мамы. Она, несомненно, обрадуется, но вам не удастся добиться желаемого эффекта.
  2. Дешевые украшения и бижутерия. Достоверно известно, что женщины увлекаются всякими безделушками и любят походить по магазинам в поисках всяких прикольных штучек. Если же хотите дарить что-то в этом ключе, тогда попробуйте выбрать ювелирные украшения из драгоценных металлов.
  3. Возрастная косметика, а также косметические наборы от неизвестных производителей. Скорее всего, мужчинам тоже бы не хотелось бы, чтобы им указывали на определенные недостатки во время праздников, или же дарите такую продукцию, которая не популярна и не известна среднестатистическому покупателю.
  4. Бытовая техника и электроника. Здесь нельзя сказать однозначно нет. Многое зависит непосредственно от пожеланий и предпочтений адресата. Если же у вас другие варианты, которые кажутся более прикольными, тогда покупку нового комбайна или мультиварки лучше отложить до следующих праздников.
  5. Различные блокноты, ручки и другие канцтовары. Когда речь заходит о коллегах по работе, то такой ход еще может сработать. Если же подарок будет адресоваться маме, тогда можете забыть о домашней еде на месяц. Это, конечно же, шутка, но что правда, так то, что такие презенты попросту не смогут вызвать ни малейшего удивления.

Топ-10 презентов для мамы в честь международного женского дня

Вот мы и подошли к самой интересной части статьи, в которой мы раскроем несколько секретов, и расскажем о вариантах подарков на 8 марта, которые непременно произведут хорошее впечатление на адресатов, и помогут сэкономить собственное время и силы. К таким презентам мы решили отнести следующие варианты:

  1. Оригинальные предметы декора и интерьера для дома.
  2. Различные виды подарочных сертификатов.
  3. Подарочные наборы сладостей с низким содержанием сахара или без него.
  4. Ужин в ресторане с безлимитными мясными блюдами.
  5. Новый смартфон и аксессуары к нему.
  6. Парфюмерия.
  7. Билет на двоих на концерт любимой музыкальной группы.
  8. Оригинальные букеты.
  9. Презенты, сделанные собственные руками.
  10. Коллекционное издание любимой книги.