Юлия Абрамкина “Мы феномен. Ярость цвета индиго”

11:42
1146
views

Кем была Джулс до того, как однажды проснулась в ранее неизвестном ей месте? В сознании был лишь белый шум, а её память, воспоминания о прошлом исчезли. В этот момент рядом был оказался лишь он – Эрик Лэнг, мужчина, который являлся первопричиной её самых ужасных бед и счастья в одном флаконе. Он взял её за руку и открыл мир тайных корпораций, которыми управляют люди индиго – люди с феноменальными талантами.

 События очень быстро затянули её в водоворот новой жизни, жизни без сожалений, жизни, которая так настойчиво звала окунуться в пучину страсти и приключений. Джулс Райт не помнила кем была в прошлом, а по истечению времени решила, что не желает владеть этим знанием, ведь впереди её ждало столько всего неизвестного. Она – обладатель удивительного таланта, силой мысли она научилась уничтожать живые материи и это сделало Джулс непобедимой перед врагами, которые так быстро появлялись на её пути.

Единственным ориентиром в новой жизни Джулс Райт стал Эрик Лэнг – её личный наставник, которого она так спешила полюбить. Но стоило ей получить желаемое, как призраки прошлого ворвались в её мир. Воспоминания начали пробиваться сквозь стену амнезии, заставляя её бороться с новым врагом – самой собой.

Книги из серии «Мы – феномен» можно приобрести в магазинах-партнёрах, перейдя по ссылке:

Аndronum: https://andronum.com/avtory/abramkina-yuliya/

А также ищите в приложениях Apple iTunes, Google Книги, Мобильное приложение: «Майбук» для IOS, Мобильное приложение: «Майбук» для Android, Мобильное приложение «Flybook» для IOS
Мобильное приложение «Flybook» для Android, Мобильное приложение «Билайн букс», Мобильное приложение «КНИГИ МИФ», Мобильное приложение «Читай!» для IOS, Мобильное приложение «Читай!» для Android, Мобильное приложение «Литрес: Читай!» для WindowsPhone, Мобильное приложение «Литрес» для Windows 8, Мобильное приложение «Библиотека» для IOS, Мобильное приложение «Библиотека» для Android, Мобильное приложение «Bookmate» для IOS, Мобильное приложение «Bookmate» для Android, Мобильное приложение «Bookmate» для WindowsPhone, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для IOS, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для Android, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для WindowsPhone, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для Blackberry, Мобильное приложение «Google play книги» для IOS, Мобильное приложение «Google play книги» для Android, Мобильное приложение «Google play books» для IOS, Мобильное приложение «Google play books» для Android, Мобильное приложение «Smart Kyivstar» для IOS, Мобильное приложение «Smart Kyivstar» для Android, Мобильное приложение «Smart Kyivstar» для WindowsPhone, Appsministry (сайт и мобильные приложения).

Автораская группа Юлии Абрамкиной

Скачать книги Юлии Абрамкиной