Вся наша забота о вас

12:36
1600
views

Как замечательно – теперь любой может собраться среди ночи и пойти поиграть в лотерею. Как долго мы ждали этого, спасибо партии родной добрым дяденькам-предпринимателям, что так заботятся про нас. Они так добры, что не только открыли десятки подобных заведений в нашем славном городе, чтобы не заставлять граждан тащиться за тридевять земель (ночью же это даже может быть опасно), но и решили запустить их в режиме нон-стоп, без перерывов и выходных дней, в круглосуточном режиме.

А никто не слышал, круглосуточные бордели будут в отдельных помещениях размещаться, или там же, при “лотереях”? Упустили, конечно – ломбарды вот не всегда рядом находятся – а то бы, как прекрасно – лишь солнце село, снёс фамильное серебро в ломбард, зашел с вырученными деньгами через дорогу в казино, выиграл миллион, и – в номера, до самого утра!!!

Previous articleНе мыть город это преступление!!!
Next articleGostinnitsa
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE