Юлия Абрамкина «Легенда о силе заклинания. Возрождение альянса»

16:25
1899
views

Юлия Абрамкина. «Легенда о силе заклинания. Возрождение альянса»

Книга «Легенда о силе заклинания», перенесет вас в мир Даримскол. Мир красочный, богатый, полный величием и разнообразием. Феодальные земли остаются равнодушными к вековой вражде двух верховных столиц Алимата и Фотереса. Ведь, когда-то, Даримскол был единым континентом, но гнев пантеона богов снизошёл на землю раскалывая ее пополам.

Проклятие Раздора стало окончательной стадией в противостоянии народов серых и белых эльфов. Шли годы, века и тысячелетия, но мир между дроу и народом белых эльфов так и свершился, и долго еще не свершился если бы на востоке континента Солнца лорду Крайту не пришла в голову затея покорить территории, принадлежащие эльфам. Оставаясь в тени, Тион Крайт пытается столкнуть в смертельной хватке и без того враждующие народы, а его орден наемных убийц решит исход с свою пользу.

Но, планам коварного полководца не суждено сбыться. Маленькая компания, в которую вошли как кровные братья, друзья, враги и даже представители разных рас, объединили усилия, для того, чтобы мир не потрясла ужасная война.

Книгу «Легенда о силе заклинания. Возрождение альянса», вы можете найти на сайтах партнерах:

Аndronum:
https://andronum.com/product/abramkina-yuliya-vozrozhdenie-alyansa/

Литрес:
https://www.litres.ru/uliya-abramkina/vozrozhdenie-alyansa/

Оzon:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/140179871/

Livelib:
https://www.livelib.ru/work/1002213363-vozrozhdenie-alyansa-yuliya-abramkina

Google play:
https://play.google.com/store/books/details/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%B0?id=TEd3DgAAQBAJ

Mybook:
https://mybook.ru/author/yuliya-abramkina/vozrozhdenie-alyansa/

Fictionbook.ru:

http://fictionbook.ru/author/yuliya_abramkina/vozrojdenie_alyansa/

Альдебаран:

http://aldebaran.ru/author/abramkina_yuliya/kniga_vozrojdenie_alyansa/

А также ищите в приложениях Apple iTunes, Google Книги, Мобильное приложение: «Майбук» для IOS, Мобильное приложение: «Майбук» для Android, Мобильное приложение «Flybook» для IOS
Мобильное приложение «Flybook» для Android, Мобильное приложение «Билайн букс», Мобильное приложение «КНИГИ МИФ», Мобильное приложение «Читай!» для IOS, Мобильное приложение «Читай!» для Android, Мобильное приложение «Литрес: Читай!» для WindowsPhone, Мобильное приложение «Литрес» для Windows 8, Мобильное приложение «Библиотека» для IOS, Мобильное приложение «Библиотека» для Android, Мобильное приложение «Bookmate» для IOS, Мобильное приложение «Bookmate» для Android, Мобильное приложение «Bookmate» для WindowsPhone, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для IOS, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для Android, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для WindowsPhone, Мобильное приложение «Kobo Reading App» для Blackberry, Мобильное приложение «Google play книги» для IOS, Мобильное приложение «Google play книги» для Android, Мобильное приложение «Google play books» для IOS, Мобильное приложение «Google play books» для Android, Мобильное приложение «Smart Kyivstar» для IOS, Мобильное приложение «Smart Kyivstar» для Android, Мобильное приложение «Smart Kyivstar» для WindowsPhone, Appsministry (сайт и мобильные приложения).