Рыбный день

20:00
1481
views

Если вы решили съесть сырую рыбу, то лучше, если вы будете женщиной, желательно – голой женщиной, а есть рыбу удобнее с головы, воткнув вилку прямо в рыбий живот. Не забудьте ярко накрасить губы и держите рот приоткрытым – так сексуальнее. Потому что рыба – это очень сексуально. Особенно с вилкой в кишках.

И, чтобы два раза не вставать: всегда поражало, как они умудряются так точно нарезать кусочки в точный вес для расфасованной рыбы.

Ну ладно сыпучие крупы, сахар, даже конфеты – а здесь же надо вырезать этот кубик с погрешностью в полпроцента! Так и вижу, как сидят маленькие звирятка, отрезают кусочек, взвешивают, вздыхают, еще раз взвешивают – о! есть норма! в упаковку! А если лишнего отсекут – кидают в брак, и плачут, потому что их сильно за такое штрафуют…

Вот именно из-за этой фигни вся это форель и сёмга такая дорогая.

Previous articleКардинально
Next articleПротив ревнивого мужа
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE