Оперативненько!

15:34
1560
views

Новая полиция работает по-новому. Украинцы убеждаются в этом ежедневно. Еще одно подтверждение «новшеств» было озвучено на втором заседании восьмой сессии Кировоградского горсовета.

Еще в середине сентября прошлого года в сессионном зале произошел постыдный инцидент. Два молодых человека напали на депутата и главного врача Центральной городской больницы Александра Артюха. Один из них ударил депутата на глазах у нескольких десятков присутствовавших в зале.

Пострадавший вызвал полицию, следственным действиям которой мешали соратники нападавших. Доктора увезли в больницу, где диагностировали ему сотрясение мозга.

Там же и тогда же перед депутатами выступил начальник городской полиции и сообщил о возбуждении уголовного дела по факту. И вот свершилось. Спустя шесть (!!!) месяцев, в прошлую среду, перед началом заседания сессии старший следователь следственного отдела городского отдела полиции Роман Выходец доложил, что следствием (внимание!) установлена личность подозреваемого, ему сообщили о подозрении, в суд направлено  обвинительное заключение.

Соб. инф.