Красивая местность

11:19
1932
views

Красиво само собой не сделается. Красиво – это надо сначала усилия приложить. Вот есть у тебя автомойка, но хочется чтобы было весело и красиво. Тут обязательно надо усилия приложить. Стоит дерево – глупое, ненужное, ветки мешают, листья мусор создают, птицы с веток гадят. Возьми пилу, обрежь лишнее, сделай элегантно. И выгодно, если обрезанное шашлычникам продать.

И добавь декору праздничного. Даже пусть не моргает совсем, так, просто светит в ночи. Стоит копейки – а радости на рупь. Все радуются, даже птицы.

А туристы забредут – ой какая у вас красивая местность! Лампочки на автомойке, надо и у себя такое сделать! И поедут домой, унося культуру и приятные воспоминания…

Previous article№2 (1360)
Next articleТщательней надо, ребята!
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE