Природа или цивилизация

15:00
1328
views

В одесской области бригада ремонтников оказалась неспособной отремонтировать повреждение линии без спиливания веток на мешавшем им дереве. Хозяину дерева эти действия не понравились, он сходил за дубельтивкою и начал палить. Лесорубы вызвали полицию, теперь стрелку грозит уголовка за хулиганство.

Зная, как эти деятели пилят – держа в уме, что а вдруг еще раз в ближайшие десять лет придется сюда на ремонт заявиться, так лучше с запасом срежем, чтобы не слишком заросло – сочувствую этому правонарушителю. Почему-то всех этих ремонтников воспитывают в каких-то жутких деревоненавистнических интернатах, ни разу еще не встречал электриков, которые бы пользовались пилой по минимуму. Не за то им платят.

 

Previous articleНа Кіровоградщині не вистачає вакцин від кору
Next articleКирдык вашей Америке
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE