Фонд Стрижакова объявил конкурс грантов

14:48
1624
views

Фонд культуры и искусств «Перспектива», который основал общественный лидер Артем Стрижаков, объявил конкурс грантов на проекты по развитию города на 2018 год.

Принять участие в конкурсе грантовых проектов может каждый житель областного центра, которому исполнилось 14 лет. Проекты по урбанистике, культурному, эстетическому развитию города принимаются фондом до 22 июня включительно.

«Далее все проекты изучит экспертный совет и проведет открытое голосование. По итогам мы объявим победителей конкурса уже в начале июля», - отмечает исполнительный директор фонда Александра Ткаченко.

По информации, за подробностями можно обратиться в Фонд культуры и искусств «Перс­пектива» по телефону: 0997736077 или по адресу: ул. Дворцовая, 27/25. Электронная почта: fond.perspektyva@gmail.com

Напомним, за последние годы фонд «Перспектива» предоставил гранты на ряд культурных проектов. В частности, это «Поэзия стен», аллея парящих зонтиков на Дворцовой UmbrellaSky, зона микс-отдыха и кинотеатр под открытым небом, первый в городе 3D-рисунок, инсталляция воздушного шара «Полет сквозь века» и другие.