Бег

11:59
1426
views

Певица Юлия Самойлова заявила о готовности иммигрировать в Европу.

Виктор Ан покидает Россию.

Жерар Депардье назвал Россию сараем, в котором можно пожить пару дней.

Ан, талантливый, но не понятый в Корее конькобежец, сменивший гражданство Южной Кореи на российское и завоевавший кучу медалей на сочинской Олимпиаде, получил отказ МОК на участие в Олимпиаде-2018, обиделся на спортивных чиновников, покинул спорт и Россию.

Самойлова, инвалид-колясочница и певица без голоса, не была допущена на Евровидение в Украину, провально выступила в Португалии и, заявив в соцсетях о планах уехать в Европу, была смешана с грязью русскими патриотами.

Жерар Депардье, талантливый французский актер, обиделся на налоговиков, обдирающих таланты как липки, плюнул на Париж, обзавелся российским паспортом, получил несколько квартир в России в подарок, открыл в России производство вин, заскучал, продал дареные квартиры и уехал в Бельгию.

Какие разные судьбы.

Previous article№36 (1290)
Next articleРаз-два-три-четыре-пять, мы идем вас покорять!
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE