Клубничка

16:31
1226
views

Когда разгораются споры, надо ли запрещать несанкционированную торговлю на улицах, то один из аргументов противников запрета – отвалите от бедных бабушек, может это у них единственный способ заработать дополнительную копейку чтобы не умереть с голода.

Вот сегодня такую бабушку заметил. Не знаю насколько она катастрофически бедна, но телом крепка несомненно – два часа дня, еще много нераспродано, а на улице +35, безветрено и солнце безжалостно.

Кстати, сегодня в АТБ видел в продаже арбуз. Не то по 27, не то по 29, запамятовал. Но надпись была – “Арбуз. Украина”. Хороший такой арбуз, килограмм на десять. Лежит одиноко в корзинке, скучает, никто не берет, даже не смотрят. Все стоят за клубникой.

Previous articleВключи погромче этот блюз
Next articleУгадай, где
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE