Эпоха пафоса

21:00
1811
views

Город приукрасился ко второму туру. Эпоха, понимаешь – всё… Ни бедности больше, ни брехни, ни жадности (про жадность как то не очень верится… но что написано – не вырубишь). Странно, что забыли про эпоху коррупции, видно спешили очень, пока шум про кто когда закончит, не слишком разросся. Или с коррупцией пока рано. Не на часі сьогодні корупція!

Или оставили на поближе к дню Х? Увидим, недолго осталось.

Но мне попалось на глаза одно интересное сочетание. Идешь себе, так, думаешь о чем-то приятном, и считываешь картинки, как кадры диафильма. Ага, вот, снова про конец эпохи! Что у нас там? Брехня. Брехня с 22.04.2019 отменяется. Остается только не брехня. Ой, а что это там, дальше?

Мама дАрагая! Они ж это с умыслом поставили!

Шел городом, пропитывался пафосным духом, пропитывался… и на тебе, все насмарку…

Это ж сколько еще сказочных лозунгов теперь пропадет! Конец эпохи борьбы с евробляхерами! Конец эпохи высоких цен на все!!! Конец эпохи плохих дорог! Конец эпохи, когда надо работать, чтобы что-то сделать… А тут тебе под нос – НА! Ва-ши дец-ки-е меч-ты, во-пло-тим…

Какую песню испортил, дурак!!

Previous articleДорога ложка к обеду
Next articleНочь темна
Попал на планету Земля случайно, из-за ошибки при высадке десанта на Юпитер. Внедрился в коллектив еженедельника "УЦ", ослепив учредителя издания линзой фотоаппарата. В ожидании своих решил улучшить местный мир, увлекся, втянулся, прирос и пустил побеги. Тщеславен, но справедлив. Ненавидит, но любит. Боится, но продолжает двигаться вперед.
SHARE