Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 50 (L50M5-5ARU)

12:42
1166
views

Оцените новый уровень пользовательского опыта с телевизором от китайского бренда Xiaomi Mi TV 4S 50. Это большое устройство, устанавливать которое можно в габаритных комнатах, например, гостиных. С целью экономии свободного пространства можно повесить телевизор на стену, использовав крепление стандарта VESA 300×300 мм. Или поставить на стол, тумбу, специальную подставку – как вам будет удобно.

Новейшие технологии Mi TV 4S 50 запечатлены в изысканном корпусе. Полностью металлический, он отличается высокой прочностью и надежностью, а еще минимальной толщиной. Всю тыльную поверхность занимает экран, вокруг него тонкая серая рамка. Благодаря специальной обработке металла, рамка корпуса кажется практически бесшовной. Такой девайс гармонично смотрится в любом интерьере, современном и классическом.

Качественная картинка и мощный звук – идеальный тандем для современного телевизора

Естественное реалистичное изображение – залог приятного и длительного просмотра мультимедийного контента. Его обеспечивают следующие характеристики экрана:

  • диагональ – 50 дюймов;
  • матрица – LED;
  • вид – обычный;
  • разрешение – 4К Ultra HD (3840×2160);
  • частота развертки – 60 Гц.

Насыщенные яркие цвета на экране с максимальным детализированным позволяют не упустить ни одной детали. Изображение в формате 4K ULTRA-HDR подарит незабываемые ощущения от просмотра. Улучшенная графика раскроет каждую деталь перед глазами зрителя.

Для полноценного погружения в происходящее на экране в модели предусмотрено два динамика мощностью 10 Вт. А поддержка DTS-HD и Dolby Audio с двойным декодированием позволяет создавать настоящий кинотеатр в своем доме.

Безграничные возможности мультимедиа и увеличенный набор портов

За быструю обработку данных отвечает 64-разрядный процессор со встроенной памятью 2+8 Гб. Возможности мультимедиа впечатляют

  • Smart-TV – пакет функций и приложений, открывающий перед пользователем огромные возможности просмотра мультимедийного контента на просторах интернета. Это и популярные видеохостинги, такие как YouTube, и общение в соцсетях, и активный гейминг, который на большом экране вдвойне приятный;
  • беспроводной модуль Wi-Fi – уже встроенный в телевизор Xiaomi Mi TV 4S 50 4К, он позволяет подключать девайс к интернету без использования проводов;
  • операционная система Android TV версия 9.0 – представляет собой набор программ и приложений для управления ресурсами телевизором. Обеспечивает грамотное и комфортное взаимодействие между пользователем и устройством.

Для периферийного подключения в модели предусмотрено большое количество разъемов и слотов. Это и три порта HDMI, через которые можно подключать игровую консоль или компьютер, три разъема USB для синхронизации и обмена информацией между устройствами. Хотите купить Xiaomi Mi TV 4S 50, чтобы организовать захватывающие состязания и активный гейминг – прекрасно! Встроенный модуль Bluetooth позволяет подключить колонки, наушники, гарнитуру, контроллеры и другие аксессуары по беспроводному соединению.

Особые фишки телевизора Xiaomi Mi TV 4S 50  

Из особых функций следует отметить ChromeCast, управление клавиатурой и мышкой, голосовое управление в один клик. Технология ChromeCast для трансляции контента, фото и видеоматериалов со смартфона на большой 50-дюймовый экран.

Пульт простой, на нем всего 12 кнопок, управление удобное и интуитивно понятное. А при помощи голосовых команд очень легко искать нужные фильмы, программы или другую информацию в браузере.

Не упустите шанс купить в нашем интернет-магазине телевизор Xiaomi Mi TV 4S 50 по самой выгодной цене. Оплачивайте покупку полностью, оформляйте кредит или рассрочку, выбирайте оплату частями. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Есть гарантия от производителя и возможность подключения дополнительных сервисов. Приятных покупок!