Юбилейные «Пеленки»

12:31
1405
views

Мы несколько раз не проводили придуманную нами же абсолютно не политическую акцию «Город в пеленках». На то были разные причины: война, переименование областного центра, пандемия… Но юбилейное,  десятое, «собрание» самых маленьких и самых красивых не провести не можем.

Не пугайтесь, собирать всех одновременно в одном месте не будем! Понимаем, что коронавирус еще не побежден, будем соблюдать все меры карантинной безопасности, чтобы не рисковать здоровьем малышей и их родителей. Но и День защиты детей 1 июня никто не отменял, поэтому внесем в него частичку позитива.

Итак, схема «Пеленок» образца 2021 года такова. Во вторник, 1 июня, предлагаем мамам, папам, бабушкам и дедушкам нарядить своего малыша и выйти на прогулку. Локация прогулки – Театральная площадь и Ковалевский парк. Время – с 10.00 до 12.00. Вы будете прохаживаться, как обычно это делаете, а наш фотограф сам вас найдет и сфотографирует ребенка. Возраст детишек, которых «УЦ» традиционно выделяет в этот день, от нуля до трех лет.

Как обычно, самые красивые, забавные, прикольные, трогательные фотоснимки будут опубликованы на страницах «УЦ». А потом мы распечатаем фотографии и подарим каждой семье, узнавшей своего малыша в газете.

Готовьтесь, наглаживайте пеленки! Хорошую погоду, как всегда, гарантируем.